hronika.info
Культура

«Как сестры»: Оля Полякова удивила новым фото с дочерью

"Как сестры": Оля Полякова удивила новым фото с дочерьюПевица с дочкой померились фигурами в купальниках.

Известная украинская исполнительница Оля Полякова, которая вместе с семьей отправилась отдыхать к морю, продолжает радовать поклонников яркими снимками с тайского острова Самуи.

На этот раз певица устроила яркую фотосессию со своей старшей дочкой на яхте и поделилась результатом на своей странице в Instagram, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

На фото 13-летняя Маша, которая недавно поделилась секретами похудения, и ее звездная мама позируют в одинаковых купальниках, демонстрируя длинные ноги и стройные фигуры. В подписи к публикации Полякова отметила, что им с дочкой часто говорят о внешней схожести и поинтересовалась у подписчиков, так ли это.

«Говорят, мы похожи? Неужели? Похожи? листайте серию!» — написала артистка.

На снимках они с Машей сидят спинами друг к другу на борту яхты, а также позируют стоя лицом и боком к камере, трогательно держась за руки.

Поклонники пришли в полный восторг от фотографий — за час публикация набрала более 56 тысяч лайков и больше тысячи комментариев.

Пользователи сети уверили, кто Маша — просто копия своей мамы, а также засыпали их обеих комлпиментами, особенно отметив длинные ноги девушек.

Читайте также: Маша Ефросинина похвасталась фигурой в купальнике

«А эти ноги, вообще бесконечные!!!», «Где такие ножки раздают скажите очень надо)))», «Кайф!! Потрясающие!!!», «Очень похожи!», «Богини», «Вы очень похожи , прям две капли воды»,»Классные фотки! Красотки», «Похожи еще как)», «Мамина доця», «Маша и вправду похудела», «Красотки!! как сестры», «Вы такие высокие», «Пощастило доці з мамою, видно, що ви обожнюєте один одного і весело час проводите», «Ккк две капли похожи», «Ну просто безумно красивые. Две барби», «Двойняшки близняшки», — пишут подписчики певицы.

"Как сестры": Оля Полякова удивила новым фото с дочерью
"Как сестры": Оля Полякова удивила новым фото с дочерью
"Как сестры": Оля Полякова удивила новым фото с дочерью
"Как сестры": Оля Полякова удивила новым фото с дочерью

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU