hronika.info
Культура

Светлана Лобода назвала причины скандала в аэропорту

Светлана Лобода назвала причины скандала в аэропорту Ранее певица воздерживалась от комментариев.

Опальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, поссорилась с сотрудниками аэропорта «Шереметьево», при этом она не подбирала слов и употребляла маты, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

Видео, которое снял очевидец, обошло все соцсети. Певицу якобы должны были забрать возле паспортного контроля после прилета в Москву, однако ее никто не встретил и Лобода была вынуждена идти пешком к VIP-залу.

После появления в сети видеоролика, где Светлана Лобода возмущается плохой работой сотрудников «Шереметьево», певица впервые прокомментировала инцидент.

В интервью российскому изданию звезда российского разлива призналась в нулевой толерантности:

«У меня нулевая толерантность к непрофессионализму. Если человек приходит ко мне на концерт и покупает билет, я должна отработать на 200%, чтобы оправдать оказанное мне доверие. Если я оплачиваю дорогие услуги вип-терминала, чтобы успеть на первый генеральный прогон шоу, премьера которого в конце недели состоится в «Крокус сити холл», я ожидаю от сотрудников аэропорта качественного выполнения своих должностных обязанностей».

Также она заявила, что готовит официальную претензию на адрес аэропорта — Лобода требует объяснений, на каком основании не были выполнены оплаченные ею услуги по вип-встрече в терминале Шереметьево.

Читайте также: Папарацци застали Beyonce в супермаркете

Единственное, чего не объяснила скандальная Лобода, почему она позволила себе грубые бранные слова, общаясь с персоналом аэропорта. К слову, употребляла она их тоже «профессионально».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU