hronika.info
Культура

Мать сестер Хадид показала, как выглядит без ботокса

Мать сестер Хадид показала, как выглядит без ботокса Модель поделилась откровенным снимком.

Звездная мама и знаменитая экс-модель призналась поклонникам, что решилась избавиться от искусственных форм в своем теле. 55-летняя Иоланда Хадид сообщила, что вернулась к «оригиналу 1964», передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Женщина опубликовала фото в нижнем белье, под которым написала много откровенных признаний. Мама известных «ангелов» Victoria\’s Secret Беллы и Джиджи Хадид призналась, что решила избавиться от всего искусственного, что было в её организме, поскольку оно несло угрозу её здоровью.

Наконец я вернулась к оригиналу 1964 года. Многие годы общество заставляло меня верить в то, что сексуальная женщина не может обойтись без имплантов, филеров и ботокса. Но в итоге все эти токсичные материалы чуть не убили меня. Мне понадобилось много лет, чтобы понять, насколько это плохо, и обрести свободу и внутреннюю красоту, научиться принимать себя. Всем нам нужно учиться любить себя и гордиться своей уникальной красотой в любом возрасте, – отметила 55-летняя Йоланда Хадид.

Читайте также: Как выглядели в 20 лет популярные сегодня звезды. Фото

В завершение женщина добавила, что внешняя красота не имеет никакого значения без здоровья. Такими словами Иоланда лишний раз напомнила о своей болезни Лайма (клещевой боррелиоз), с которой борется уже несколько лет.

Мать сестер Хадид показала, как выглядит без ботокса

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU