hronika.info
Культура

Алена Шоптенко примерила весенние образы

Алена Шоптенко примерила весенние образы Первая фотосессия после родов.

Известная украинская танцовщица Алена Шоптенко родила почти полгода назад. С тех пор звезда существенно поправилась. Всему виной сладости и мучное, которое появились в рационе молодой мамы после рождения сына. Однако у этого есть рациональное объяснение, которое Алена неоднократно предоставляла своим поклонникам. Фанаты с пониманием отнеслись к изменениям в фигуре звезды и уверили, что любят ее в любом весе, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Вероятно, это и с подвигло молодую мать приступить к работе и сняться в новой фотосесии. На снимках знаменитость предстала в невероятно женственных и нежных весенних образах.

Шоптенко отметила, что невероятно соскучилась по работе и получила удовольствие от процесса съемки. Также Алена написала, что это первая фотосессия после рождения сына.

«Когда-то очень-очень давно не было недели, чтобы я не участвовала ни в каких фотосессиях. Поэтому когда-то очень давно мне это сильно надоело и от любых предложений я предпочла отказаться и идти работать. Потом было много работы и совсем не до того. Потом в моей жизни появился ОН и до всего стало не до того. Но когда неделю назад мне внезапно предложили сняться, я вдруг осознала, что жутко соскучилась за этим процессом и состоянием, и с радостью согласилась», призналась танцовщица.

Читайте также: Дима Монатик поделился редким снимком супруги

Поклонники знаменитости в своих комментариях отметили ее невероятную красоту:

«Прекрасная, лёгкая и нежная, очень женственная», «Шикарно», «Красота и грация», «Прекрасное фото», «Неимоверно нежная и красивая».

Алена Шоптенко примерила весенние образы
Алена Шоптенко примерила весенние образы

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU