hronika.info
Культура

Известная украинская ведущая показала, как выглядела 10 лет назад

Известная украинская ведущая показала, как выглядела 10 лет назадМаша Ефросинина поучаствовала в популярном флешмобе.

В сети набирает все большую популярность новый ностальгический флешмоб под названием 10 Year Challenge.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Его суть в том, что люди сравнивают свои нынешние фото с теми, что были сделаны 10 лет назад и таким образом показывают, как они изменились за это время. В нем уже приняли участие много мировых знаменитостей, не стали отставать и украинкие селебрити.

Вслед за травести-дивой Монро решилась показать, как она выглядела десятилетие назад и популярная ведущая Маша Ефросинина.

На своей странице в Instagram она опубликовала фотоколлаж, демонстрирующий ее трансформацию. Маша призналась, что 10 лет назад у нее была довольно низкая самооценка, и это стало одной из причин ее решения поучаствовать в новом челлендже.

«По хэштегу #10yearschallenge сейчас уже миллион публикаций:)) Люди развлекаются, публикуя себя с десятилетней разницей, а я, как выразился мой муж, снова подставляюсь под обстрел: «раньше вы были сексуальней/привлекательней/лучше и даже талантливей ( вот до сих пор не могу разгадать, как талант зависит от размера щек)». Возможно, и так! Но чем больше я думаю о том, почему так происходит в моем случае, тем больше убеждаюсь, что тот мой образ десятилетней давности больше связан с эмоциями, которые мой зритель испытывал, смотря то или иное шоу с моим участием! Все шоу были развлекательные и веселые, а, значит, и я воспринималась не иначе, как девочка-задор! Никто никогда не думал ни про мои ощущения при виде себя в зеркале, никому не было дела, чем вид тот был вызван — я была всего лишь одним из факторов вырабатывания реакций на проект! И это тоже справедливо! Гневить Бога не буду- мне дана невероятнейшая любовь нескольких поколений украинцев!!! Мне улыбаются и обнимают люди на улицах! Я счастливый человек!

Но в этом редком для себя челендже я сознательно участвую, чтобы показать всем, кому я нравлюсь или нет — если ты проделываешь над собой гигантскую работу, отскребаешь свою самооценку от плинтуса и, наконец, начинаешь НРАВИТЬСЯ СЕБЕ САМ- ты становишься НЕУЯЗВИМ к чужому мнению о своей внешности! #challengeaccepted #thechallengeissurviving», — откровенно написала ведущая.

Читайте также: Участник «Танцев со звездами» похвастался накачанным телом

Многие поклонники отметили в комментариях, что Ефросинина действительно сильно изменилась за прошедшие 10 лет — причем в лучшую сторону. Некоторые признались, что на старом фото ее сложно узнать, будто другой человек, и обратили внимание на пухлые щечки звезды. Другие также поинтересовались, сколько же Маша тогда весила.

Известная украинская ведущая показала, как выглядела 10 лет назад

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU