hronika.info
Культура

Стало известно, кто будет работать над первым фильмом Apple

Стало известно, кто будет работать над первым фильмом Apple Известная компания намерена запустить свой стриминговый сервис.

Режиссер София Коппола снова объединится с актером Биллом Мюрреем на съемках первого фильма производства Apple. Как сообщает ВВС, Коппола и Мюррей уже работали вместе во время работы над картиной «Трудности перевода», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ZN.ua.

Фильм, который получил название «На скалах», расскажет историю молодой матери, которая налаживает отношения со своим отцом. Кроме Мюррея, в нем снимется Рашида Джонс.

Новость о съемках фильма появилась на фоне слухов о том, что Apple намерена запустить собственный стриминговый сервис, который станет конкурентом Netflix. Известно, что на данный момент компания работает над несколькими проектами, к которым привлечены Стивен Спилберг, Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.

Читайте также: Известная певица собралась судиться с собственным отцом

Когда фильм выйдет на экраны неизвестно, но предполагается, что его релиз состоится уже в этом году. По данным Variety, Apple готова выделить на создание оригинального контента около миллиарда долларов.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU