hronika.info
Культура

Маша Ефросинина сфотографировалась в оригинальном костюме

Маша Ефросинина сфотографировалась в оригинальном костюме Знаменитость поделилась снимком в Instagram.

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на PolitekA.

Недавно телеведущая сообщила о том, что отправилась с мужем и сыном на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. В этот раз телеведущая решила сразить поклонников новым стильным образом – необычным костюмом в черно-белую полоску.

При этом не забыла звезда также оставить оригинальную подпись под фото, что рассказывает о личных предпочтениях Марии и ее любви к Лувру в целом.

«Лувр всегда ассоциировался у меня с Парижем и чем-то очень монументально историческим! Когда мы с Наной однажды потерялись там в одном из залов с испанской живописью, нам прям «запахло» средневековьем и какой-то ветхостью, ну, и охранником немного, который храпел в тёмном углу…

Лувр в Абу Даби представляет собой чудо архитектурного искусства современное здание, очень просторное ( или, как говорят, «с воздухом») , изящное и лёгкое… С фантастическим куполом, выглядящим как плетение и символизирующем единение арабского мира! Все очень современно, прям очень… Но, как ни странно, статуи египетских фараонов, работы Да Винчи, Клода Моне и Уистлера вписались в современный Лувр, как родные … #рекомендую», – написала под фото телеведущая.

Читайте также: Известная украинская ведущая показала, как выглядела 10 лет назад

Поклонники же принялись не только расхваливать внешний вид звезды, но и отмечать свои предпочтения, а также делиться мнением об искусстве.

Маша Ефросинина сфотографировалась в оригинальном костюме

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU