hronika.info
Культура

Экс-ведущая «Орла и Решки» показала маму

Экс-ведущая "Орла и Решки" показала мамуТодоренко рассказала,как напугала маму странным звонком из Гондураса.

О теплых отношениях и чувствах и о том, как любит подшучивать над самым близким человеком телеведущая и певица Регина Тодоренко рассказала на своей станице в социальной сети Instagram.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Регина опубликовала фото с мамой Ириной и коляской, которое было сделано во время прогулки по заснеженной Москве. А в подписи под фото она рассказала, что у нее всегда были отличные отношения с матерью, а после рождения сына звезда стала любить ее еще больше.

«Мамасита моя приехалааааа. Рассказываю ей, как надо воспитывать детей, а то она совсем все забыла. После родов меня спросили: «Как ощущения?». Я с уверенностью ответила : «Теперь я свою мамочку ещё крепче люблю!», — рассказала о своей любви к маме Регина.

А еще певица призналась, что иногда подшучивает над близкими, иногда даже жестоко. Так она рассказала о нескольких звонках из далеких стран, в которых она побывала, когда была ведущей тревел-шоу, которые заставили бы сильно поволноваться любого заботливого родителя.

«Если честно, я постоянно издеваюсь над мамой , подшучиваю, бывает жестко подкалываю, звоню из далекого Гондураса и говорю: «Все украли, все украли, паспорта нет, чемоданы потеряли, сижу в полиции», бывало из Индонезии пишу: «Если через 4 часа не выйду на связь, красиво умерла во время извержения вулкана, не ищите», — рассказала о своих жестоких шутках телеведущая.

Читайте также: 13-летняя дочь Оли Поляковой похвасталась ногами в мини-шортах

И тут же попросила прощения за свое поведение.

«Поверьте, другая мама наверное убила бы меня за такие шутки, но у другой мамы не родилась бы такая я. Прости, мамуся, что я у тебя такая невыносимая, но тебе ведь со мной не бывает скучно и всегда только веселооооо», — написала она.

Экс-ведущая "Орла и Решки" показала маму

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU