hronika.info
Культура

Меган Маркл снова нарушила королевские правила

Меган Маркл снова нарушила королевские правилаЕе образ дополнял клатч от Givenchy.

Для герцогини Сассекской нарушать правила королевской семьи становится хорошей традицией. На этот раз в центре обсуждений оказались ноги беременной Меган Маркл. Она пренебрегла правилом, которого всегда придерживается королева Елизавета, хотя сделала это довольно красиво.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Накануне 37-летняя герцогиня Сассекском посетила представление цирка Cirque du Soleil, которое проходило в лондонском Альберт-холле. На торжественном мероприятии Меган появилась в роскошном вечернем платье.

Ее образ дополнял клатч от Givenchy, а на руке сверкал браслет, который когда-то принадлежал принцессе Диане. Этот выход Меган Маркл назвали одним из самых ярких с тех пор, как она стала частью королевской семьи.

Однако беременная жена принца Гарри не прекращает доказывать обществу, что она до сих пор остается главной «бунтаркой» в монаршей семье Великобритании.

Оценивая внешний вид 37-летней герцогини Сассекской, эксперты заметили, что она очередной раз обошла стороной древние королевские правила, согласно которым женщина, которая-член королевской семьи не должна появляться на публике без колготок, а также в открытой обуви. Во время официального выхода на представление Меган Маркл нарушила сразу два правила.

Читайте также: Меган Маркл оголила плечи на официальном мероприятии

К тому же, на левой ступни герцогини виднелся большой шрам. Вероятно, ее оперировали, чтобы убрать так называемую «шишку» на ноге. К слову, такая деформация стопы часто происходит из-за частого ношения высоких каблуков.

Меган Маркл снова нарушила королевские правила
Меган Маркл снова нарушила королевские правила

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU