hronika.info
Культура

Ирина Шейк покрасовалась в аксессуаре украинского дизайнера

Ирина Шейк покрасовалась в аксессуаре украинского дизайнераМодель обожает яркие вещи.

Известная модель Ирина Шейк засветила эффектный образ на улицах Нью-Йорка. Как оказалось, звезда красовалась в аксессуаре украинского дизайнера, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Популярная модель Ирина Шейк любит одевать яркие брендовые вещи. Поэтому в ее гардеробе есть немало роскошных образов, в частности, от Versace. Однако и изделия украинских дизайнеров Ирина Шейк охотно примеряет.

Модель засветилась на улицах Нью-Йорка в стильном кепи от Руслана Багинского. Эффектным фото Ирины Шейк поделился дизайнер на своей странице в Instagram.

Наша любимая подруга, вдохновения и одна из самых красивых женщин мира не может перестать носить шапку от Руслана Багинского, – написал модельер.

Читайте также: Ирина Шейк похвасталась соблазнительными формами в нижнем белье

Свой стильный образ Ирина Шейк дополнила черным пальто с поясом и большим шарфом. Золотистые серьги и солнцезащитные очки завершили зимний look модели.

Ирина Шейк покрасовалась в аксессуаре украинского дизайнера

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев