hronika.info
Культура

Брэд Питт закрутил роман с популярной актрисой

Брэд Питт закрутил роман с популярной актрисой12 января актеры провели вместе.

И снова блондинка: голливудский красавец Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон. Встречаться актеры начали сразу после Рождества.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как сообщает The Sun со ссылкой на инсайдеров, это первые серьезные отношения Брэда Питта после объявления о разводе с Анджелиной Джоли. Теперь же, когда брак с своенравной актрисой окончательно расторгнут, он полностью уделяет свое время новой пассии.

По словам инсайдеров, Брэд Питт и Шарлиз Терон не хотели разглашать информацию о своем романе. Поэтому пара пока очень осторожна и избегает публичных мест, где могли бы быть папарацци. В то же время 12 января актеры провели вместе. Сначала Брэд Питт посетил показ фильма на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе, после чего присоединился к Шарлиз Терон в выставке ромов Шато-Мармон. В течение вечера Питт мыло обнимал актрису.

Брэд впоследствии пришел к Шато, сменил одежду и присоединился к Шарлиз в углу бара. Они выглядели действительно счастливыми,– рассказал инсайдер.

Стоит отметить, что 55-летнего Брэда Питта и 43-летнюю Шарлиз Терон познакомил Шон Пенн. Актриса, которая была помолвлена ​​с ним, так и не пошла под венец. Поэтому, несмотря на дружбу с Пенном, Брэд Питт только общался с Шарлиз, скрывая свою симпатию к ней.

Читайте также: Брэд Питт закрутил новый роман

«Они почти один месяц встречаются. В течение длительного времени они были друзьями – иронически из-за Шона Пенна – но их отношения развивались», – добавил инсайдер.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU