hronika.info
Культура

Оля Цибульская рассказала о своем первом поцелуе

Оля Цибульская рассказала о своем первом поцелуеМногие годы спустя горе-возлюбленный пришел на концерт Цыбульской с женой.

Интересный курьез с поцелуем случился с певицей в 7 классе. Об этом звезда рассказала в своем Instagram-профиле.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Оказывается, более опытная подруга убедила Цибульскую – для того, чтобы правильно целоваться нужен настоящий дар.

А кроме него умение сразу определять пикантные вкусы кавалеров – кому нравится, чтобы его кусали за ухо, а кому, чтобы ласкали шею. Семиклассница Оля к такой информации была отнюдь не готова и поэтому в панике побежала домой, как только парень наклонился, чтобы просто поцеловать ее в щечку.

К слову, многие годы спустя горе-возлюбленный пришел на концерт Цыбульской с женой и огромным букетом цветов, чтобы узнать что же он тогда сделал не так – вопрос, который не давал ему покоя всю жизнь.

Певица призналась, что долго готовилась к этому морально. И вот этот день настал: родителей не было дома, вечер, звездное небо – все идеально для первого поцелуя.

Он приблизился ко мне, поцеловал и прошептал: «Открой рот». О том, что целоваться можно и с открытым ртом я на тот момент не знала, на этом наши отношения и закончились,– рассказала Оля Цибульская.

Читайте также: Оля Цибульская рассказала, что мотивирует ее на тренировки

Также звезда отметила, что это был долгожданный поцелуй с человеком, который ей очень нравился, поэтому все прошло нормально, только чуть зубы ему не выбила своими.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU