hronika.info
Культура

Ирина Шейк рассказала, как она чувствует себя в роли мамы

Ирина Шейк рассказала, как она чувствует себя в роли мамы По словам знаменитости, материнство не изменило ее жизнь.

Многие женщины сетуют на то, что после появления детей им приходится кардинально менять стиль жизни. Однако подобная участь не коснулась 33-летней Ирины Шейк, которая родила дочь в 2017-м, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Почти два года назад Ирина Шейк впервые стала мамой: она подарила дочь Леа своему возлюбленному Брэдли Куперу. Модель довольно быстро пришла в форму после рождения дочери и вернулась к работе. На днях знаменитость рассказала, как на нее повлияло материнство.

«Я всегда говорю, что материнство одна из величайших вещей в мире. Не думаю, что рождение дочери сильно изменило мою жизнь. Разве что я стала лучше. Семья для меня самое важное», рассказала Шейк в интервью журналу W.

Модель также сообщила, что после рождения ребенка решила не менять свой стиль в одежде. «Мы живем в 21 веке! Только потому, что ты мать и у тебя есть ребенок не значит, что тебе нужно одеваться иначе. Продолжайте выражать себя», поделилась своей точкой зрения избранница номинанта на премию «Оскар-2019».

Читайте также: Известный фильм о зомби получит продолжение

В беседе с корреспондентом издания Ирина также рассказала о подростковых комплексах, любви к русской бане и калорийной пище.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU