hronika.info
Культура

Селин Дион заподозрили в новом романе

Селин Дион заподозрили в новом романеПевица публично нежничала с 34-летним танцором.

Канадская поп-дива Селин Дион посетила показ Alexandre Vauthier на Неделе моды в Париже. 50-летнюю певицу сопровождал 34-летний испанец Пепе Муньос, работающий у нее в подтанцовке.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

И, хотя пара утверждает, что у них чисто дружеские отношения, сидевшие в первом ряду Селин и Пепе вели себя столь непринужденно, что публика усомнилась в искренности их уверений. Так, Пепе безо всякого стеснения поправлял декольте Дион, клал подбородок ей на плечо, а та весьма интимно трогала лицо и колени молодого человека.

Селин овдовела в январе 2016 года. Ее супруг и менеджер Рене Анжелиль умер в возрасте 73 лет после продолжительной борьбы с раком. Со своим будущим мужем Селин познакомилась, когда ей было всего 12 лет, а ему 38. Поженились они в 1994 году.

Читайте также: В «змеиной» блузке и красных брюках: Виктория Бэкхем восхитила новым нарядом

С лета 2017 года Селин, мать троих детей, неоднократно видели в обществе Муньоса. В прошлом году Пепе сказал, что «слухи о романе между ними заставляют их смеяться». В то же время он выразил восхищение Селин, как женщиной. И рассказал, что между ними очень доверительные отношения.

Селин Дион заподозрили в новом романе
Селин Дион заподозрили в новом романе

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU