hronika.info
Культура

Муж Регины Тодоренко резко отреагировал на оскорбления в свой адрес

Муж Регины Тодоренко резко отреагировал на оскорбления в свой адресМногие подписчики поддержали знаменитость.

Влад Топалов, певец из России и супруг украинской певицы и телеведущей Регины Тодоренко, ошеломил поклонников внезапным гневном постом в своем Instagram-аккаунте.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Длинный текст под фото Влада с прищуренным взглядом не дал окончательных ответов, что же на самом деле так оскорбило певца, бестактные комментарии в адрес его внешности, оскорбления Ольги Бузовой (российской знаменитости, которую пару дней назад Топалов поздравил с днем рождения в своем аккаунте) или ситуация, очевидцем, которой он стал на днях.

Однако, заключительные слова Влада заставили задуматься многих подписчиков певца.

«Каждое слово , каждая эмоция, каждый поступок нам возвращается.
Вот у меня к вам вопрос. Раз уж вы все такие умные и смелые, а главное, дерзкие», — обратился он к подписчикам и рассказал историю, которая его самого озадачила.

Влад стал свидетелем конфликта человека, который выглядел, как асоциальная личность, и водителя, который не захотел давать милостыню этому попрошайке. Завязалась драка, в которую хотел вмешаться певец, но конфликт сам собой разрешился.
Эта недолгая стычка незнакомцев заставила задуматься Влада над тем, кто мог бы оказаться правым, а кто виноватым в случившийся ситуации, и понял, что не в праве осуждать кого-либо из участников драки, ведь каждый мог оказаться как правым, так и виноватым.

Ситуация действительно стала показательной, ведь в последнее время Влад получил изрядную порцию необоснованной критики на своей страничке. Любое его фото вызывало негатив у хейтеров и портило настроение молодого отца, ведь он добросовестно читал комментарии своих подписчиков.

«Мораль сегодня такая : НИ ОДИН ИЗ НАС не имеет права судить и, уж тем более, осуждать кого-то и НАС С ВАМИ! Мы не имеем права оскорблять и унижать друг друга на ровном месте. Высказать «ЗДОРОВУЮ» критику — всегда можно и нужно», — написал эмоциональный вывод Влад.

«Последние пару дней меня повергли в шок. Читая ваши комментарии хочу сказать тем, кто осмелился оскорблять женщин и меня — вы мне омерзительны. Омерзительны. Я желаю вам мудрости и хоть каких-то мозгов. Прощайте», — неожиданно в заключении написал Топалов.

Читайте также: В крови и синяках: Лобода обеспокоила новым снимком

Многие подписчики поддержали знаменитость, и порекомендовали не принимать близко к сердцу слова завистников и недоброжелателей, и ни к коем случае не удалять страницу в Instagram, а лучше просто отключить комментарии.

Муж Регины Тодоренко резко отреагировал на оскорбления в свой адрес

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU