hronika.info
Культура

Ева Бушмина, экс-солистка «ВИА Гры», родила первенца — сына

Ева Бушмина, экс-солистка «ВИА Гры», родила первенца - сынаТеперь еще одна из «ВИА Гры» стала мамой. Так, на днях в Киевском роддоме № 5 на свет появился сыночек популярной певицы Евы Бушминой, которая в интервью журналистам до последнего времени отрицала как сам факт своей беременности, так и недавнего замужества. Видимо, боялась сглазить свое личное счастье.

Хотя, журналистами украинских СМИ были несколько раз сделаны снимки Евы Бушминой, с выступающим животиком, не оставляющим сомнений в том, что она беременна. Однако самой певицей и ее пресс-службой отрицались любые слухи о беременности Бушминой.

Отцом первенца бывшей солистки «ВИА Гры» называют Дмитрия Ланового — сына Владимира Ланового, экс-министра экономики Украины, за которого вышла замуж Ева Бушмина. Кстати, свое замужество с богатым и известным украинцем певица также постоянно опровергала.

Бушмина – не единственная из солисток «ВИА Гры», которая родила ребенка. Так, Санту Димопулос недавно обвинял ее бывший муж, украинский шоумен Андрей Джеджула, в том, что не дает ему видеться с их общим сыном Даниэлем.

Впрочем, замужество и дети, из-за чего солистки покидают коллектив группы, является постоянной проблемой ВИА Гры и ее продюсера Константина Меладзе. В свое время именно по этим причинам из девичей группы ушли Анна Седокова, Надежда Грановская, Вера Брежнева.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU