hronika.info
Культура

Бузова во время шоу чуть не отправилась на тот свет

Бузова во время шоу чуть не отправилась на тот светНекоторое время назад телеведущая решилась на участие в опасном шоу.

Проект под названием «Я смогу» открывал способности людей. Ольга уже парила под куполом без страховки.

После должен был появиться выпуск, где Оля погружается в воду и выделывает трюки в очень скользкой посудине. Но шоу закрыли, так и не показав все выпуски. А ведь звезды учились старались.

Ольга решила просто так это не оставлять и показать, что из этого вышло.

Оказалось, что девушка чуть не захлебнулась во время выполнения задания.

«Дорогие мои, сколько слов приятных вы написали. Спасибо Вам большое, что не спали, дождались моего выступления. моилюдивсегдасомной Спасибо Вам большое за поддержку, я прочитала всё, что Вы написали!!! Очень сложно было собраться во второй раз, мне так хотелось все сделать сразу, но эта прищепка, которая ни разу не слетала на репетиции, подвела…я заметила, что она выпала сразу, практически в начале номера…но я не сразу остановилась, хотела доделать все до конца даже без прищепки, но во время кувырков, захлебнулась. обидно. начинала номер улыбаясь, но в глазах слёзы, и ком в горле. Был огромный страх, что она опять вылетит, и что-то пойдет не так!!! Большое спасибо моей наставнице @marishka_krasnova и всей команде #шоуясмогу, которые поддерживали меня перед выступлением!!!! этот номер я «прожила» полностью, и благодарна судьбе за такой опыт, такую сказку, в которую я сама себя окунула» — написала Бузова.

Читайте также: Полуголая Бузова не постеснялась выложить свое фото в Сеть

Помимо этого, Оля выложила процесс подготовки к шоу, который смотрелся не менее бесчеловечно по отношению к любимому организму.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU