hronika.info
Культура

Мисс Украина Вселенная не полетит на всемирный конкурс в Майами

Мисс Украина Вселенная не полетит на всемирный конкурс в МайамиАнна Андрес не сможет представлять страну на конкурсе «Мисс Вселенная».

Львовянка Анна Андрес, завоевавшая 6 июня этого года титул Мисс Украина Вселенная-2014, из-за личных обстоятельств не сможет представлять страну на всемирном конкурсе красоты в Майами 25 января. Об этом представители комитета и сама девушка заявили на пресс-конференции.

«Сообщаем, что Анна Андрес из-за неожиданно сложных личных обстоятельствам не может дальше исполнять обязанности, которые предусматривает титул Мисс Украина Вселенная и представить Украину на конкурсе «Мисс Вселенная». Поэтому мы вынуждены освободить Анну от этих обязанностей», — говорится в обращении, распространенном организаторами.

Новой обладательницей титула стала харьковчанка Диана Гаргуша, которая была 1-й вице-мисс Украина Вселенная — 2014. Она и будет представлять нашу страну на «Мисс Вселенная-2014».

Читайте также: «Мисс Вселенная-2013» состоится в Москве

Напомним, что в обязанности победительницы Мисс Украина Вселенная также входит благотворительная деятельность и продвижение бренда страны в мире. Именно это на протяжении последнего полугода и делала Анна Андрес, которая помогала детям беженцев из зоны АТО и принимала участие в международных проектах.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU