hronika.info
Культура

Дженнифер Энистон отреагировала на слухи о новом романе Брэда Питта

Дженнифер Энистон отреагировала на слухи о новом романе Брэда ПиттаЗвезда не оправдала ожиданий западных таблоидов.

Актриса Дженнифер Энистон, которая 13 лет назад разорвала отношения с Брэдом Питтом, до сих пор привлекает внимание СМИ своим отношением к голливудскому красавцу. Журналисты даже предполагали, что пара снова восстановит отношения.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Но несмотря на все предположения недавно стало известно, что сердце Брэда Питта покорила другая голливудская блондинка. После развода с Анджелиной Джоли актер погрузился в новые отношения с Шарлиз Терон. Пара уже давно знакома, однако только сейчас они тайно начали встречаться.

Такая новость быстро разлетелась во всех СМИ. Информация стала известна и экс-жене Брэда Питта – Дженнифер Энистон. Видимо, звезда не оправдала ожиданий западных таблоидов, ведь, по словам инсайдеров, она уже давно не следит за личной жизнью Брэда Питта, поэтому ей безразлично, кто стал новой пассией супруга. Об этом инсайдеры рассказали Hollywood Life.

Читайте также: Дженнифер Энистон не нарадуется разводу Питта с Джоли

Джен совершенно не беспокоят новости о его романе с Шарлиз Терон. Она движется вперед и не уделяет внимания ни одному из своих бывших. Их любовь закончилась давно,– рассказал инсайдер.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU