hronika.info
Культура

Лобода удивила экстравагантным концертным нарядом

Лобода удивила экстравагантным концертным нарядомПевица показала поклонникам, как рождаются ее неповторимые сценические костюмы

Популярная певица охотно делиться с поклонниками закулисными кадрами подготовки и фрагментами выступлений своего грандиозного шоу. В Instagram она показала, как создавался один из ее экстравагантных концертных нарядов, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Она продемонстрировала не только процесс примерки и работу дизайнеров, но также показала эскизы сценических look\’ов, созданных брендом Luvi.

«С чего все начиналось. Как говорят мои девочки Luvi — с ярких пятен … Отличная работа, малышки! Невероятно талантливо! Спасибо», — поблагодарила она модельеров за их кропотливый труд.

Поклонники звезды разделили ее восторг, отметив, что наряд вышел ярким и запоминающимся, как и все сценические костюмы исполнительницы, которыми она привыкла восхищать и эпатировать публику.

Читайте также: Светлана Лобода поразила экстравагантным нарядом

«Все супер, подобрано красиво!», «Зачем красоту скрывать? Пока есть что показывать – надо», «Все до мелочей! Во всем молодцы!», «Очень стильно», «У вас всегда очень крутые концертные образы», «Стиль-кайф, как обычно. И все другие платья, костюмы были просто огонь», «Светлана самая шикарная», — писали восхищенные комментаторы.

Лобода удивила экстравагантным концертным нарядом
Лобода удивила экстравагантным концертным нарядом
Лобода удивила экстравагантным концертным нарядом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU