hronika.info
Культура

Потап удивил сменой имиджа

Потап удивил сменой имиджаПевец значительно помолодел.

Известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото на своей странице в социальной сети Инстаграм, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

Еще несколько дней тому назад стало известно, что певец находится в Калифорнии вместе с украинской певицей и своей давней коллегой, с которой ему приписывают роман. Несмотря на загруженность трудового графика и постоянные съемки, о которых Потап говорит в своих «Сториз», сам артист успевает и отдыхать.

Однако, певец решил удивить своих поклонников очередным «путешествием» – в этот раз певец поделился сразу несколькими снимками, отметив свое новое местоположение – Бостон.

А уже сегодня Потап отметил свое новое местоположение – родной город Киев. Похоже, певец уже вернулся со своего длительного отпуска, который он проводил вместе с Анастасией Каменских.

Тем не менее, не это стало главной для фанатов новостью. Дело в том, что на своем новом снимке певец наконец-то позирует без бороды, а его лицо выглядит заметно посвежевшим и помолодевшим.

«Let’s go places , me & studio #recordingstudio», – в свою очередь отметил певец под снимком.

Пользователи сети были действительно поражены переменами во внешности артиста и написали по этому поводу множество комментариев, всячески обсуждая увиденные изменения:

Читайте также: Виталий Козловский удивил кардинальной сменой имиджа

«А як же Голос?», «Красавчик!», «Красаучиигггг❤️»Помолодели лет на 15!», Боже, кто это????? Это Алексей??!!❤️», «Побрился???», Look seriously and cool», «Красавчик

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU