hronika.info
Культура

Звезда «Игры престолов» прокомментировала финальный сезон сериала

Звезда "Игры престолов" прокомментировала финальный сезон сериалаЗвезда не обошла популярный вопрос.

Британская актриса, звезда культового сериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс решила подогреть интерес киноманов к финальному 8 сезону. Во время интервью телевизионная Арья Старк рассказала свои впечатления от съемок.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как и все знаменитости, которые появились в популярном сериале «Игра престолов», Мэйси Уильямс не хотела бы прощаться с проектом. Она рассказала Sky News, что с тревогой ожидает день, когда все серии финального 8 сезона выйдут в свет. Но «все хорошее когда-то должно заканчиваться», – убеждена Мэйси Уильямс.

Звезда не обошла популярный вопрос, будут ли поклонники саги довольны от развязки «Игры престолов». Мэйси Уильямс призналась, что завершение сериала может разочаровать киноманов.

Это действительно странно: когда все снято, и с каждым днем приближается время премьеры последнего сезона, оно до сих пор является частью моей жизни. Я не уверена, что кто-то будет доволен от финала. Никто не хочет, чтобы это заканчивалось, ведь так? Но я очень горжусь финальным сезоном,– отметила Мэйси Уильямс.

Читайте также: Подошли к концу съемки последнего сезона «Игры престолов»

В то же время актриса сдержала условия контракта с каналом HBO и не рассекретила детали сюжета. Поэтому все поклонники «Игры престолов» уже с 14 апреля 2019 года смогут наблюдать, как будут развиваться события саги в последнем 8 сезоне.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев