hronika.info
Культура

Ксению Собчак лишили нижнего белья

Ксению Собчак лишили нижнего бельяНедавняя благотворительная акция, устроенная известной российской телеведущей, вызвала настоящий ажиотаж. Ведь в ходе Собчак был распродан весь скандальный гардероб, среди вещей которого Ксюша не пожалела выставить на продажу и нижнее белье. Причем, сама осталась вообще без него.

Убедиться, что Собчак выгребла из гардероба все подчистую, мог каждый участник этой акции. Поскольку Ксения появилась на распродаже в платье с отложным воротничком, не скрывающее от окружающих отсутствие на телеведущей бюстгальтера.

После того, как Собчак повязала себя узами брака с актером Максимом Виторганом, светская львица постепенно лишается присущего ей эпатажного блеска. Первоначально Ксения отказалась от живописного макияжа и дерзких причесок, а вот теперь очередь дошла и полной смены гардероба.

Нужно отметить, что устроенная Ксенией Собчак благотворительная акция действительно вызвала интерес у модниц, и на ней было не протолкнуться, поскольку стало известно, что телеведущая собирается распродавать вещи модных брендов, причем цены на них ставила весьма демократические.

Поэтому нетерпеливыми покупателями были в буквальном смысле сметены с прилавков все вещи, в которых в последние годы щеголяла Ксения Собчак. Покупатели нашлись на все — от эпатажных модных и недешевых платьев до нижнего белья. Интересно, что, даже зная, что белье было не новым и наверняка успело побывать в весьма «горячих точках», никого из покупателей это не волновало.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU