hronika.info
Культура

Названы имена членов жюри нацотбора «Евровидения-2019»

Названы имена членов жюри нацотбора "Евровидения-2019" Руководитель конкурса также поделилась другими подробностями.

В феврале стартует национальный отбор участников к «Евровидению-2019». О главных секретах предстоящего действа рассказала руководитель Нацотбора конкурса Наталья Франчук, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на PolitekA.

Так, она сообщила, что состав жюри в нынешнем году останется прежним. В него войдут бывшие участники конкурса Джамала, побеждавшая в 2016 году, Андрей Данилко, ставший вторым под псевдонимом Верка Сердючка в 2007 году, и композитор Евгений Филатов.

Непосредственно отбором конкурсантов с Франчук занимается известный продюсер Руслан Квинта. Они просматривают все поступившие анкеты. После этого конкурсанты, которые их заинтересовали, вызываются на кастинг. «Наши звукорежиссеры выстраивают звук, максимально схожий с тем, что будет на эфире. И очень много групп сливаются на данном этапе, потому что в записи звучат хорошо, живьём нет», сказала она.

Читайте также: Продюсер нового «Крепкого орешка» поделился подробностями о фильме

Также Франчук отметила, что в этом году заявки на участие в национальном отборе к «Евровидению» подали 860 конкурсантов. Абсолютно все из них представили авторскую музыку, что является хорошим знаком.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU