hronika.info
Культура

Ольга Сумская поделилась новыми фотографиями

Ольга Сумская поделилась новыми фотографиями 52-летняя актриса отлично выглядит.

Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда доказала, что время над ней не властно. Ольга находится в отличной форме и, кажется, нашла эликсир молодости, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

Так, в этот раз Ольга Сумская поделилась с фолловерами фотографией, которую сделала сама где-то в гримерке. И, надо сказать, актриса при полном параде. На селфи, которое появилось в аккаунте народной артистки, она предстала на обзор публики в стильном красном пиджаке, под которым видно белую блузку. Волосы Ольги распущены в красивой укладке, а на ее лице сдержанный аккуратный макияж.

Судя из подписи к фотографии, селфи было сделано в гримерке телеканала «Украина» перед съемками программы «Без паники». Так что, в таком изысканном наряде и с красивой прической Ольга Сумская сфотографировалась не просто так. Надо сказать, что поклонники артистки пришли в восторг от ее стильного образа. Некоторые пользователи заподозрили, что Сумская нашла эликсир молодости, ведь ей уже за 50, но выглядит она просто потрясающе.

Читайте также: Роуэн Аткинсон уходит в декрет

«Очень красивая», «Прекрасная милая нежность», «Вы очень талантливая актриса», «Восхищаюсь Вами», «Красотка», «Шикарная как всегда, рад что знаком с таким профессионалом своего дела, восхищаюсь что знаком с Ольгой Сумской», «Красавица наша», «Оля, Вы красавица в любом образе», «Пример для многих, эталон женственности и невероятной красоты», «Вы невероятно обаятельная», «Хороша, будто цветок», «Олечка, Вы как всегда прекрасны и красивая очень. А волосы и цвет волос просто шикарны», «Пример для многих женщин», — пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Ольга Сумская поделилась новыми фотографиями
Ольга Сумская поделилась новыми фотографиями

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU