hronika.info
Культура

Кендалл Дженнер поразила сменой имиджа

Кендалл Дженнер поразила сменой имиджаСамая богатая модель мира решила подстричь челку.

Популярная Instagram-дева Кендалл Дженнер удивила поклонников сменой имиджа. В отличие от своей сестры Кайли, которая за месяц дважды сменила цвет волос, она редко решается на что-то подобное. Однако накануне 23-летняя участница реалити-шоу «Семейство Кардашян» решила изменить привычную для всех прическу.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Знаменитая американская телеведущая Кендалл Дженнер покоряет сердца поклонников соблазнительными снимками и роскошным образом жизни. Однако порой ей, как настоящей девушке, хочется что-то изменить в своем имидже: перекраситься или подстричь волосы, к примеру. Так, накануне звезда Instagram удивила поклонников новой прической.

Самая богатая модель мира решила подстричь челку и попробовать, подойдет ли ей такая прическа. Она спросила у поклонников, нравятся ли им ее изменения.

Читайте также: Кайли Дженнер удивила резкой сменой имиджа

Мысли «фолловеров», как всегда разделились. Часть из них писали, что ей очень идет, другие утверждали, что с прежней прической ей было лучше. Однако нашлись и те, которые в новом образе Кендалл заметили большую схожесть с ее мамой Крис Дженнер.

Кендалл Дженнер поразила сменой имиджа

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU