hronika.info
Культура

Жизель Бюндхен впервые высказалась о разрыве с Леонардо Ди Каприо

Жизель Бюндхен впервые высказалась о разрыве с Леонардо Ди КаприоИзвестно, что супермодель даже пыталась покончить жизнь самоубийством.

Роман одной из самых дорогих супермоделей мира Жизель Бюндхен и известного американского актера Леонардо Ди Каприо длился около шести лет — с 1999 до 2005-го.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 1plus1.

Это была одна из самых любимых пар Голливуда, которая не один раз объявляла о своем разрыве. Однако в 2005-м это произошло окончательно, с намерением Жизель. Модель не чувствовала должной поддержки от любимого в кризисных ситуациях.

В своей откровенной книге «Уроки: Мой путь к значимой жизни» модель рассказала, как пережила разрыв с актером. Оказывается тогда Жизель впала в серьезную депрессию:

«Я не чувствовала, что могу поделиться этим с кем-то, рассказать о своих атаках. Я подавляла их, и чем сильнее я это делала, тем сильнее они становились. Я курила сигареты, выпивала бутылку вина в день и четыре мокка фраппучино, но однажды решила отказаться от всего, что каким-либо образом причиняет мне боль».

Известно, что супермодель даже пыталась покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув с балкона.

«Я больше не отупляла свои чувства, и начала обращать внимание на вещи, которые раньше хотела не замечать. Была ли я одинока, когда глубоко исследовала свою душу, а он (Лео) оставался прежним? В конце концов, к сожалению, ответ – да. Но все, кто попадаются нам на пути – наши учителя, они приходят в жизнь, чтобы показать нам что-то о нас. И я думаю, он был учителем. Уважаю его за все, что он сделал для меня», — комментирует свои отношения с Леонардо Жизель.

Читайте также: Муж Регины Тодоренко впервые показал сына

Заметим, что через два года после мучительного разрыва с Ди Каприо Бюндхен счастливо вышла замуж за футболиста Тома Брэди. Сейчас они воспитывают двоих детей.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU