hronika.info
Культура

Популярная украинская телеведущая примерила яркий наряд

Популярная украинская телеведущая примерила яркий нарядТелеведушая объявила об окончании съемок нового шоу, где участвовала в качестве судьи

Популярная украинская телеведущая, а теперь еще и эксперт нового проекта «Дивовижі люди» Маша Ефросинина всегда привыкла выглядеть женственно и лаконично. Последний день съемок не стал исключением. Яркое платье цвета маджента пришлось ей по вкусу, о чем она сообщила в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Знаменитость появилась на записи программы в наряде с плиссированной юбкой миди, воротником-стойкой и длинным рукавом с воланами. Свой образ она дополнила замшевыми черно-бежевыми оригинальными лодочками на каблуке. В качестве аксессуаров Маша предпочла золотые серьги в виде звезд и кольца из того же металла.

«Когда платье и rosé созданы друг для друга. Последний съёмочный день шоу «Дивовижні люди». Пойду искать мой бокал», — заявила она.

Столь броский и запоминающийся наряд не смог оставить равнодушными подписчиков ведущей – комплименты сыпались на Машу как из рога изобилия, а восхищенные поклонники отмечали безупречный вкус знаменитости в выборе нарядов.

Читайте также: Джамала сделала неожиданное признание

«Как же женственно и красиво!», «Шик», «Вау, какая красивая», «Прекрасная Мария», «Великолепно выглядите», «Шикарная красавица!», «Машенька, Вы прелесть! Невозможно насмотреться!», «Во всех нарядах наша Маша хороша!», «Как всегда, шикарна», — написали комментаторы.

Популярная украинская телеведущая примерила яркий наряд

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU