hronika.info
Культура

Леся Никитюк назвала свой любимый аэропорт

Леся Никитюк назвала свой любимый аэропортНикитюк отправилась в новое путешествие.

В этот раз звезда опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в загадочном образе. Похоже, девушка устроила фотосессию из парижского аэропорта, отметив, что он является самым любимым после киевского «Борисполя», передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

На фото, которое появилось в аккаунте звезды, она позирует в парижском аэропорту, сидя у окна со своим багажом. Леся предстала на обзор публики в узких серых джинсах и черной толстовке с текстовым принтом, поверх которой накинула черную курточку. На ее ногах белые кроссовки, на голове большие наушники. Волосы телезвезды распущены, а на ее лице легкий макияж и усталость.

В подписи к фотографии Леся Никитюк написала: «Обожаю аэропорты! Шарль-де-Голль май фейворит после Борисполя. Коротко: Леся, магазины, круассаны… и любимая музыка в наушниках Sony от @allo». Геолокация к фото свидетельствует о том, что они были сделаны в парижском аэропорту. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фото телезвезды. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами и пожеланиями, а некоторые даже завидуют ее путешествиям.

Читайте также: Леся Никитюк остроумно ответила хейтерам

«Красотка», «А что в наушниках играет?», «Какую музыку любишь слушать, если не секрет?», «Вы прекрасны, у вас очень доброе сердце», «Милашка», «Класс. А какой же самый плохой аэропорт, у вас опыт огромный?», «Просто, у Вас там не было ночной пересадки ещё, а так, Шарль-Де-Голь прекрасен!», «Мой любимый аэропорт, мой любимый город», «Какая красивая», «Прекрасные воспоминания остались от аэропорта Шарль де Голль!», «Приятного полёта», «Классная такая!», «Позитивный прекрасный человек!», «Леся, ты такая замечательная», пишут в комментариях к фото.

Леся Никитюк назвала свой любимый аэропорт

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU