hronika.info
Культура

Голливудский актер рассказал, как доедал объедки до мировой славы

Голливудский актер рассказал, как доедал объедки до мировой славыЗвезда «Стражей Галактики» не всегда жил, как знаменитость.

Голливудский актер Крис Пратт смутил сеть неожиданным признанием. Звезда «Стражей галактики» заявил, что до мировой славы работал официантом и ел объедки с тарелок клиентов, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Голливудский красавчик Крис Пратт у многих поклонников фильмов Marvel ассоциируется с героем «Стражей галактики». Уверенный, мужественный и несколько забавный персонаж добавил немалой славы актеру. Однако не всегда Крис Пратт красовалась на красных дорожках и снимался в прибыльных фильмах.

До мировой славы голливудский красавец работал официантом. В своем блоге в Instagram Крис Пратт даже признался, что во время работы ел креветки, которые оставили клиенты кафе после трапезы.

20 лет назад я был официантом в компании Bubba Gump Shrimp. Каждый раз, когда я возвращаюсь туда, вспоминаю о тысячах креветок, которые съел с тарелок людей на обратном пути к кухне. Пожалуйста, давайте чаевые официантам. Оставляйте не менее 20%. Также оставьте чуточку креветок, – с юмором признался Крис Пратт.

Читайте также: В США умер знаменитый голливудский комедийный актер

Видимо, очередной поход в Bubba Gump Shrimp всколыхнул воспоминания звезды «Стражей галактики». Крис Пратт добавил к откровенному сообщению фото, на котором позирует на фоне логотипа заведения.

Голливудский актер рассказал, как доедал объедки до мировой славы

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU