hronika.info
Культура

Пелагея разрыдалась из-за Александра Градского

Пелагея разрыдалась из-за Александра ГрадскогоКомпозитор вновь довел Пелагею до слез.

Во втором раунде «накаутов» Пелагея вновь расплакалась, и вновь соучастником этого события стал Александр Градский

Правда, в предыдущем раунде «нокаутов» Александр Борисович имел к слезам Пелагеи не самое прямое отношение. Так случилось, что Поле надо было принимать решение по поводу того, кого оставить в проекте — Софию Рубину-Хантер или Пьера Эделя. Пока Александр Градский давал комментарии по поводу этого выступления, Пелагея немножко всплакнула, а Александр Борисович посчитал эти слезы и своей заслугой тоже.

Но в этом раунде именно Градский и его подопечная Валентина Бирюкова заставили Пелагею плакать. Еще на слепых прослушиваниях Валентина покорила наставников проникновенным исполнением песни «Шопен». Ну, а финальным аккордом того выступление стал эпизод, когда закончив петь Валентина вдруг сняла туфли. Лично для меня, эта «фишечка» стала знаковой, и я сразу выделила Валентину, включив её в личный список фаворитов.

Читайте также: Lady Gaga разрыдалась из-за российских тинейджеров

Градский не стал «изобретать велосипед», а дал Бирюковой песню «Баллада о матери», которая дала возможность в полной мере Валентине раскрыть себя и как певицу и как актрису. Так что, слезы Пелагеи, да и, уверена, многих зрителей у телевизора были вполне закономерны.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU