hronika.info
Культура

Наоми Кемпбелл снялась в пикантном образе

Наоми Кемпбелл снялась в пикантном образеЗвезда умеет привлекать внимание

Известная британская супермодель Наоми Кэмпбелл, которой в этом году исполнится 49 лет, не утратила свою идеальную фигуру и часто радует поклонников новостями своей жизни. Часто откровенные фотографии звезда публикует на своей странице в Instagram. Так, в этот раз на своей странице в соцсети Наоми Кэмпбелл опубликовала фотографию, которой похвасталась съемками в фильме, передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте британской модели, она предстала на обзор публики в весьма пикантном образе. Как видно, снимок был сделан в окружении зеркал, так что кажется, что модель в них утопает. Для яркой фотосессии Наоми Кэмпбелл надела темное кружевное платье оригинального фасона с пикантным верхом и подолом с узором. Как известно, недавно модель кардинально сменила прическу – теперь у нее на голове копна пышных кудряшек, а на лице яркий макияж.

В подписи к фотографии Наоми Кэмпбелл рассказала о вечеринке, которую посетила. «Спасибо Харви и Крису за прекрасный вечер, празднование #EquinoxHotels и нашего фильма с @nick_knight @showstudio. Я не могу дождаться, чтобы остаться», — написала знаменитость.

Читайте также: Наоми Кэмпбелл разлеглась на столе в пикантном образе

Поклонники модели не остались равнодушны к такому фото Наоми Кэмпбелл и принялись активно его обсуждать. Многим снимок понравился, и они засыпают звезду комплиментами, а некоторые советуют модели быть скромнее, ведь ей уже почти 50 лет.

Наоми Кемпбелл снялась в пикантном образе

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU