hronika.info
Культура

Джиджи Хадид попала на обложку модного глянца

Джиджи Хадид попала на обложку модного глянца Это уже не первая подобная фотосессия супермодели.

Популярная 23-летняя американская модель Джиджи Хадид вновь радует поклонников откровенными снимками. На этот раз звезда снялась в пикантной фотосессии для всемирно известного модного глянца ELLE, полностью оголив грудь. Фотосессия проходила на одном из красочных пляжей в Рио-де-Жанейро, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Для фотосета модель примерила сразу несколько сексуальных и дерзких образов. Для фото на обложку самого журнала Джиджи облачили в чёрно-розовый купальный костюм для погружения под воду, который девушка пикантно приспустила до талии, полностью обнажив грудь, которая слегка прикрыта накинутым сверху нежно-сиреневым пиджаком с длинными рукавами.

Образ Джиджи дополнен крупными серьгами с ниспадающими металлическими нитями в стразах, нюдовым мейком и небрежной укладкой на распущенных волосах с начёсом.

На других снимках модель позировала в красном слитном купальнике, пляжном сарафане на завязках, приспущенным до талии и обнажающим грудь, прикрытую пляжной соломенной шляпой с широкими полями, в элегантном и сексуальном синем слитном купальнике с геометрическим красным принтом, обнажающем грудь в роскошном декольте и в других запоминающихся образах.

Читайте также: В США огласили победителей музыкальной премии «Грэмми»

Поклонники модели пришли в полный восторг от новых снимков, завалив девушку восхищёнными комментариями.

Джиджи Хадид попала на обложку модного глянца

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU