hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон поразила изысканным платьем

Кейт Миддлтон поразила изысканным платьемКейт Миддлтон сделала стильную прическу и идеальный макияж.

В воскресенье, 10 февраля, в Лондон приехали известные голливудские актеры, чтобы побороться за престижную кинонаграду BAFTA-2019.

Торжественную церемонию не пропустили и герцоги Кембриджские, которые засияли на красной дорожке в изысканных нарядах. Особое внимание приковала к себе очаровательная Кейт Миддлтон.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

В Лондоне отгремело одно из знаковых светских событий – престижная церемония награждения лучших актеров и режиссеров BAFTA-2019. Специальными гостями праздника стали герцоги Кембриджские – принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Чуть ли не наибольшее внимание к себе приковала Кейт Миддлтон. На красную дорожку она вышла в роскошном белоснежном платье с ассиметричным вырезом. Наряд от Alexander McQueen придал легкости ее образу и выглядел потрясающе.

К элегантному платью Кейт Миддлтон сделала стильную прическу и идеальный макияж. Эффектные украшения, в частности, бриллиантовый браслет королевы Елизаветы II и серьги из личного ящика принцессы Дианы, добавили королевской роскоши к образу герцогини Кембриджской. А вот дополнила свой образ супруга принца Уильяма туфлями на каблуках и маленьким клатчем.

Читайте также: Кейт Миддлтон порадовала фанатов нежным весенним образом

Это не первый раз королевская чета участвует в церемонии BAFTA. Три года подряд принц Уильям и Кейт Миддлтон приобщаются к гостям мероприятия и присоединяются к поздравлениям победителей. Герцогиня Кембриджская не пропускала кинопремию даже во время своей беременности.

Кейт Миддлтон поразила изысканным платьем
Кейт Миддлтон поразила изысканным платьем
Кейт Миддлтон поразила изысканным платьем
Кейт Миддлтон поразила изысканным платьем

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев