hronika.info
Культура

Маша Ефросинина призналась, какие люди ей нравятся

Маша Ефросинина призналась, какие люди ей нравятсяВедущая призналась в одной из своих слабостей.

Украинская популярная телеведущая Маша Ефросинина неожиданно рассказала, к каким людям чувствует особую симпатию, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Во время съемок нового супер-шоу «Дивовижні люди», известная ведущая и эксперт телепроекта Маша Ефросинина рассказала о том, к чему испытывает слабость.

Когда участник телепроекта, 23-летний Ярослав Олейник на шоу показал свой талант он может воспроизводить номера телефонов, ориентируясь на звучание клавиш Ефросинина неожиданно лестно отозвалась о самом участнике:

Конечно, это уникальная способность. Но вы, кроме того, такой… интеллигентный и талантливый. А моя слабость – это интеллигентные и талантливые люди.

Как сообщалось ранее, масштабное шоу «Дивовижні люди» это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Читайте также: Ани Лорак дала повод для слухов о беременности

Маша Ефросинина призналась, какие люди ей нравятся

Премьера состоится 23 февраля в 21:00 и будет выходить в эфир телеканала по субботам.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU