hronika.info
Культура

Вера Брежнева покрасила волосы в розовый цвет

Вера Брежнева покрасила волосы в розовый цветПевица предстала перед поклонниками в смелом образе.

Популярная певица Вера Брежнева, которая на днях представила новую видеоработу на песню «Любите друг друга», удивила поклонников своим перевоплощением.

На странице в Instagram артистка предстала перед ними с новым цветом волос, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

На кадрах Вера позирует в смелом образе. Локоны розового цвета, чокер с заклепками и оригинальные сережки в виде ключика на кольце делают ее внешний вид дерзким и притягательным. Макияж в пастельных тонах и слегка тронутые румяной скулы стали завершающим штрихом образа.

«Цвет настроения…» — оставила Брежнева понятную и лаконичную подпись.

Поклонникам ее эксперименты с внешностью пришлись по душе. Они стали интересоваться, как певице удалось достичь такого эффекта, и она призналась, что использовала цветной лак для волос.

Читайте также: Регина Тодоренко без макияжа удивила внешним видом

«Тебе идет. Хороший цвет!», «Розовый фламинго», «Супер образ. Вы как всегда очаровательна», «Какая шикарная. Вера как всегда просто эталон красоты и стиля», «Нереальная красотка», «Тебе подходит такой цвет волос», «Вера порозовела. Как розовая пантера», «Мультяшная красотка», — не скупились на комплименты фолловеры.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU