hronika.info
Культура

Меган Маркл тайно посетила Нью-Йорк

Меган Маркл тайно посетила Нью-ЙоркОни прекрасно проводили время.

Герцогиня Сассекская, которая уже весной впервые станет мамой, отправилась в США. Беременная Меган Маркл совершила авиаперелет и тайно посетила Нью-Йорк.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как известно, супруга принца Гарри во время беременности тщательно следит за своим здоровьем и рационом. Однако Меган Маркл не стремится отлеживаться на королевском диване, а наоборот ведет активный образ жизни. В частности, герцогиня Сассекская принимает участие в торжественных мероприятиях и заботится о своих проектах, которые ей поручила королева Елизавета II.

И, как сообщает журнал US Weekly, это не все, чем может удивить беременная Меган Маркл. 16 – 17 февраля она тайно уехала в Нью-Йорк. Эту информацию подтвердили инсайдеры в Букингемском дворце и очевидцы, которые заметили беременную герцогиню с подругой в одном из ресторанов в районе Сохо.

Они прекрасно проводили время: смеялись и разговаривали, – рассказал очевидец журналистам.

Читайте также: Меган Маркл очаровала белоснежным образом

Не обошла беременная Меган Маркл и брендового бутика для младенцев Bonpoint. Пока неизвестно, что именно приобрела герцогиня для будущего первенца, однако ее визит в нью-йоркский магазин стал настоящей неожиданностью.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU