hronika.info
Культура

Известную украинскую певицу заподозрили в пластике

Известную украинскую певицу заподозрили в пластикеМнение хирургов.

Еще несколько лет назад никому в голову бы и не пришло, что певица Алина Гросу променяет образ «маленькой пчелки» на модельную внешность. При чем будет так активно заниматься собой, что в какой-то момент не сможет остановиться и переусердствует, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политеку.

За свои 22 года юная артистка не раз пользовалась услугами пластических хирургов совершенно секретно, а на неудобные вопросы предпочитает не отвечать вообще.

Двое врачей уже подтвердили: действительно, Гросу все же ложилась под нож, чтобы там не говорила другим. Например, Дмитрий Слоссер заявил, что певица таким образом избавилась от лишнего веса:

«Гросу прибегала к услугам пластического хирурга, но видимо этому предшествовала еще и серьезное похудение без похудения она так бы не выглядела … Тюнинг был осуществлен полный: и подтяжка бровей, и пластика губ, и пластика носа, и уменьшение размера щек с удалением нескольких коренных зубов. Изменение щек выполнено настолько радикально, что, на мой взгляд, это выбивается из каких-то эстетических пропорций. Мне кажется, ее щеки сейчас непропорциональны чертам лица, что выглядит неестественно и искусственно», сделал вывод он.

То же самое заметил и его коллега Андрей Искорнев: «Девушка сделала ринопластику, пластику губ. Также, если это не фотошоп еще и комки убрала (пластическая операция по уменьшению щек, суть которой откачивание инкапсулированных жировых образований между щечной мышцей и поверхностными мышцами лица. ред.). Никакими диетами подобного эффекта не добьешься».

Читайте также: Известную украинскую певицу заподозрили в «пластике»

Насколько помогут Гросу такие кардинальные изменения на сцене, покажет время.

Известную украинскую певицу заподозрили в пластике
Известную украинскую певицу заподозрили в пластике
Известную украинскую певицу заподозрили в пластике

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU