hronika.info
Культура

Маша Ефросинина поделилась секретами воспитания детей

Маша Ефросинина поделилась секретами воспитания детейВедущая старается не загружать детей

Телеведущая Маша Ефросинина отметила, что на данный момент ее сын Саша очень творческий и веселый мальчик. А вот 15-летняя Нана наоборот полностью посвятила себя учебе, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Так, на вопрос, есть ли у 4-летнего сына Ефросининой какие-то особенные предпочтения (возможно, математические или исключительно гуманитарные таланты), телеведущая ответила:

«Сашенька очень творческий, веселый и улыбчивый мальчик. Пока мы его называем «наш артист». Он нас веселит, каждая его фраза достойна сцены. Александр Тимурович поселил новую порцию шалостей, музыки, смеха и танцев в нашей семье».

Также, по словам ведущей, ее сын любит чинить и строить, а также играть в различные игры на развитие логики. При этом в такие игры он зачастую играет с отцом (бизнесмен Тимур Хромаев).

Читайте также: Маша Ефросинина поделилась секретами воспитания детей

«Я стараюсь не загружать своих детей кружками с утра до вечера и не считаю, что «Эйнштейнов» нужно растить лишением детства, не оставляя им время на игры, на баловство, шум и безделье», делится своей точкой зрения Ефросинина.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU