hronika.info
Культура

Леся Никитюк ответила на слухи о помолвке

Леся Никитюк ответила на слухи о помолвкеТелеведущая раскрыла тайну кольца

Известная телеведущая Леся Никитюк вышла в свет в оригинальном и лаконичном черном комбинезоне от украинского дизайнера. Соответствующее фото она опубликовала в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Шоувумен позирует в наряде ассиметричного кроя с рукавом на одну руку и оголенным плечом от Яны Беляевой. В руках она держит бокал шампанского, ведь находится на светском мероприятии, где, по словам знаменитости, можно встретить элиту общества. В качестве украшений она выбрала серьги от Chopard, часы с металлическим браслетом, а на пальце у нее сверкало несменное кольцо, не дающее покоя поклонникам, особенно на фоне заявления о расторжении помолвки Леси с ее женихом-соседом.

«Weekend выдался знатный. Сначала я по приглашению организаторов посетила известный конкурс артистов балета TANZOLYMP, на котором увидела много талантливых украинских детей и даже саму приму Екатерину Кухар (которая, кстати, не достаточно тянула носочек). Потом отправилась на презентацию лакшери сантехники. Не потому что я ищу смеситель, а потому что, именно там собралась вся знатная тусовка Берлина… Ну а я ж тоже «знатная», ребята… 4000 человек в бриллиантах от Chopard с бокалами шампанского смотрели на сантехнику… Мужчины — на унитазы, женщины — на краны. И только я доедала канапе с чёрной икрой», — с юмором подписала снимки Никитюк.

Она не упустила из виду и вопросы о кольце, отметив, что она блестит на ее пальце уже давно и связывать с переменами в личной жизни драгоценность не стоит. «Ребята, оно у меня сверкает уже очень давно», — заверила звезда.

Не обошлось и без потока бесконечных комплиментов в адрес Леси от подписчиков, восхищенных ее внешним видом.

Читайте также: Леся Никитюк остроумно ответила хейтерам

«Очень красивый наряд. Вы в нем королева!», «Леся, ты сногсшибательна! Обожаю тебя, любуюсь, восхищаюсь», «Очень красиво, платье элегантное», «Вам нет равных! Прекрасное чувство юмора»,»О, Леся — ты действительно настоящая Леди!», «Вам нет равных! Прекрасное чувство юмора», — отмечали комментаторы.

Леся Никитюк ответила на слухи о помолвке

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU