hronika.info
Культура

Меган Маркл поразила расходами в Нью-Йорке

Меган Маркл поразила расходами в Нью-Йорке Беременная Меган Маркл хотела не привлекать внимание СМИ.

Герцогиня Сассекская перед родами решила нарушить королевское правило и устроить шумную вечеринку в Нью-Йорке. На так называемый baby shower Меган Маркл пригласила звездных подруг. Однако такие посиделки обошлись королевской чете в немалую копейку.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как сообщает The Daily Mail, вечеринка состоялась 19 февраля. Беременная Меган Маркл хотела не привлекать внимание СМИ, пригласив своих звездных подруг в отель The Mark в Нью-Йорке. Однако журналисты ожидали появления герцогини Сассекской, поэтому смогли сфотографировать звездных гостей вечеринки.

В частности, на baby shower Меган Маркл пришли Серена Уильямс, Амаль Клуни, Джессика Малруни, Маркус Андерсон. Кроме этого, гости праздника вместе с герцогиней отдохнули в одном из фешенебельных заведений Нью-Йорка – ресторане The Polo Bar. Такое празднование обошлось королевской чете в немалую сумму.

По подсчетам западных СМИ, сумма достигала полумиллиона долларов. Беременная Меган Маркл летала из Лондона в Нью-Йорк частным самолетом, который стоит минимум 125 тысяч долларов. Кроме этого, останавливалась герцогиня в лучшем номере дорогого отеля, стоимость которого достигает 75 тысяч долларов за ночь. Учитывая, что было угощение звездных гостей и охрана, которая сопровождала Меган повсюду, то сумма, потраченная экс-актрисой, составляет более 430 тысяч долларов.

Читайте также: Меган Маркл поразила неожиданным выбором наряда

Такие расходы не на шутку взволновали британцев, которые ежемесячно платят налоги в Королевский фонд. Следовательно Кенсингтонский дворец уже прокомментировал дорогую поездку жены принца Гарри. По их данным, визит в США был частным, поэтому Меган Маркл не потратила ни цента из королевских счетов. Представители Ее Величества намекнули, что расходы взяли на себя состоятельные подруги Меган Маркл, которые пригласили ее в Нью-Йорк. Вероятно, это были теннисистка Серена Уильямс и юрист Амаль Клуни.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU