hronika.info
Культура

Тина Кароль рассказала о покойном муже

Тина Кароль рассказала о покойном мужеПочему певица не влюбилась еще раз.

Почти 6 лет назад Тина Кароль стала вдовой. С тех пор яркая и будоражащая певица ни разу не была замечена в компании других мужчин. Она все еще помнит и любит своего супруга Евгения Огира. Но почему Тина Кароль столько лет не может отпустить своего покойного мужа? Что ее держит и не дает его забыть и жить счастливой жизнью дальше? Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Тина Кароль и ее покойный муж Евгений Огир считались самой красивой и счастливой семьей украинского шоу-бизнеса. Но Тину настигло большое горе ее супруг умер в 2013 году незадолго до пятой годовщины свадьбы.

Их история любви была потрясающей, великолепной и очень романтичной о такой любви мечтают все девушки от мала до велика. Все складывалось, как в прекрасной диснеевской сказке. Но вот конец не был счастливым семью настигло горе. Муж Тины Евгений Огир умер от рака желудка незадолго до того, как исполнилось 5 лет со дня их свадьбы.

Они поженились еще в 2008 году. Тайно, скрываясь ото всех и пряча счастливые улыбки. Их счастье принадлежало только им, это был только их день, на котором не было других посвященных. Эта пара очень трепетно берегла свои глубокие и нежные чувства.

Но беда стучалась в дом еще в день росписи, да вот только счастливая Тина не обратила внимания на предостерегающие знаки Судьбы, которая пыталась сказать, что долго этому браку не продлиться. Сначала свадебное платье Тины потерялось в химчистке, что вызвало много переживаний. А потом у девушки от пламени свечи случайно загорелась фата это очень плохая свадебная примета. Но Тина не обратила на это никакого внимания, ведь она была совершенно счастлива.

«Для нас ценно любить друг друга каждый день и каждую минуту. Если позволяет время, то можем сорваться с места, сесть в самолет и куда-то сбежать на три дня», отзывался Евгений Огир об отношениях с Тиной.

Сначала у них была тайная роспись, потом трогательное венчание в Киево-Печерской лавре и вот Тина стала безоглядно влюбленной и до глубины души счастливой женой Евгения Огира. А уже через несколько месяцев у них в семье случилось чудо на свет появился сынок Вениамин.

Но счастье не было долгим. Уже через 3,5 года после женитьбы Жене диагностировали рак желудка. А еще через полтора года он покинул этот мир, оставив Тину и сыночка одних.

«Дома у нас полная идиллия. Я просто не успеваю трепать Жене нервы, рассказывала Тина об их семейном укладе. Когда люди заняты, им есть куда отдавать энергию. Невостребованность угнетает семью. Каждый из нас реализован, и это очень важно, особенно для молодой семьи… Так что у нас все отлично!»

И вот прошло уже почти 6 лет с того момента, как Евгения Огира не стало, но Тина все еще не может его забыть и отпустить. Он был ее партнером, ее отцом, ее покровителем. Звезда говорит, что он многому научил в ее жизни:

«Прежде всего, он научил меня терпению, все делать в нужный момент и разбираться в людях, а также общаться с публикой на сцене не только посредством музыки. Рядом с Женей я учусь быть настоящей женщиной».

Евгений был прекрасным мужем и заботливым отцом, хотя и обладал некоей строгостью. Тина даже отмечала, что он строг не только с сыном, но и с ней. Впрочем, ей это нравилось. В другие же моменты он мог дурачиться с семьей и устраивать «подушечные сражения».

«Я начала испытывать счастье, встретив Женю. До этого я была очень растеряна и не понимала, что будет завтра. Рядом с ним я всегда буду совершенствовать себя», делится сокровенным Тина.

Читайте также: Тина Кароль трогательно рассказала о покойном муже

Говорят, истинная любовь бывает раз в жизни. Говорят, свою вторую половинку второй раз не встретить. Возможно, как раз это и произошло в жизни Тины Кароль. Ей повезло встретить свою любовь, но не повезло остаться с ней до конца дней.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU