hronika.info
Культура

Маша Ефросинина похвасталась особым талантом

Маша Ефросинина похвасталась особым талантомТелеведущая восхитила лаконичным образом.

Известная телеведущая Маша Ефросинина, которая произвела фурор «курортным» образом в топе и кокетливой шляпке, умеет оставатся стильной при любых обстоятельствах. Но это не все таланты знаменитости. О своей суперспобности она рассказала подписчикам в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Звезда позирует в брючном костюме приглушенного бордового цвета от Сeline, голубой классической рубашке и лаковых туфлях-лоферах с оригинальным оформлением каблука от Gucci.

«В связи с запуском нового шоу «Дивовижні Люди» я дала много интервью, и практически в каждом меня спрашивали, владею ли я какой-то супер-сверх-способностью? Отвечу честно, товарищи — после того, что мне довелось увидеть на съёмочной площадке проекта — кажется, что моя единственная суперспособность — это умение лежать на диване», — с юмором отметила ведущая.

Поклонники оценили стильный наряд Маши, а также стали перечислять другие ее неоспоримые достоинства, такие как умение заинтересовать зрителя, потрясающе вести программы и расти над собой.

Читайте также: Маша Ефросинина похвасталась подросшим сыном

«Шикарна», «Улыбка голливудская. Очень красивая и стильная, а костюмчик подчеркивает утонченную фигуру», «Феноменальная способность с каждым годом становится все лучше и красивее! Но как? Есть секрет?», «Женщина, у которой есть сочетание дорогого: красоты, мудрости, элегантности еще и таланта! Машуня, Вы волшебная!» — оставляли комплименты фолловеры.

Маша Ефросинина похвасталась особым талантом
Маша Ефросинина похвасталась особым талантом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU