hronika.info
Культура

Рианну «засекли» в компании известного миллиардера

Рианну "засекли" в компании известного миллиардера Пара снова вместе.

Отношения Рианны и саудовского миллиардера Хассана Джамиля не отличаются постоянством: пара то распадается, то вновь сходится. До сегодняшнего дня все мировые СМИ и поклонники певицы были уверены, что Рианна и Хассан расстались. В пользу этого говорил тот факт, что знаменитостей давно не видели вместе, а также то, что на вечеринке по случаю 31-го дня рождения певицы, прошедшей в среду, Хассан не присутствовал, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Однако вчера они впервые за долгое время были замечены на трибунах в лос-анджелесском спортцентре Staples Center на баскетбольном матче между командами Los Angeles Lakers и Houston Rockets.

Рианна и Хассан вместе с 2017-го. В июне того же года в интервью американскому Vogue певица не назвала имени своего бойфренда, но призналась, что начала по-другому смотреть на отношения:

Я всегда чувствую себя виноватой, когда трачу на отношения свое личное время. Но думаю, что просто не встречала еще кого-то, кто был бы этого достоин.

Читайте также: Известного миллиардера подозревают в путешествиях во времени

Хассан Джамиль, который до отношений с Рианной успел пожениться и развестись, происходит из одной из богатейших семей мира, которая в 2016-м оказалась на четвертой строчке рейтинга самых богатых семей в арабском мире с состоянием 2,2 миллиарда долларов. Компания отца бизнесмена владеет эксклюзивными правами на продажу автомобилей Toyota в Саудовской Аравии и еще в семи других странах

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU