hronika.info
Культура

Ирина Шейк вышла в свет в пикантном наряде

Ирина Шейк вышла в свет в пикантном нарядеПара потрясла общим выходом.

Одна из самых привлекательных пар Голливуда – актер Брэдли Купер и модель Ирина Шейк – очаровали совместным выходом на красной дорожке Оскара-2019. Пара блистала перед камерами, счастливо улыбаясь друг другу, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Хотя в сети немало поклонников «Звезда родилась» мечтали и вне экрана увидеть вместе Леди Гагу и Брэдли Купера, актер подтверждает, что счастлив в отношениях с Ириной Шейк. Пара в очередной раз потрясла всех общим выходом.

На церемонии Оскар-2019, что проходит 24 февраля в Лос-Анджелесе, Брэдли Купер предстал в элегантном черном костюме с бабочкой. Во время фотосессии актер не отпускал руку своей возлюбленной и восторженно смотрел на нее.

Модель Ирина Шейк тоже счастливо позировала рядом с Брэдли Купером. Перед камерами она засветилась в роскошном черном платье с обнаженной спиной и золотым декором. Вероятно, наряд звезда выбрала из коллекции Versace, с которым активно сотрудничает. Эффектные украшения завершили образ Ирины Шейк.

Читайте также: Ирина Шейк появилась на публике в пикантном образе

Стоит отметить, что Брэдли Купер имеет немалую популярность на премии Оскар-2019. Его дебютная режиссерская работа «Звезда родилась» попала в число лидеров по количеству номинаций на награду. В частности, Брэдли Купер, исполнивший одну из главных ролей в фильме, претендует на статуэтку в номинации «Лучший актер».

Ирина Шейк вышла в свет в пикантном наряде
Ирина Шейк вышла в свет в пикантном наряде

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU