hronika.info
Культура

Ани Лорак подчеркнула фигуру латексным платьем

Ани Лорак подчеркнула фигуру латексным платьемНаряд красиво выделяет зону декольте.

Известная украинская певица Ани Лорак, презентуя свое шоу «Дива», решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в соблазнительном образе на церемонии награждения премии ZDAWARDS, передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Как оказалось, украинская звезда удостоилась сразу трех номинаций престижной премии в России. ZDAWARDS – это старейшая в России музыкальная премия культовой рубрики «Звуковая дорожка». На церемонию награждения Ани Лорак пришла в облегающем латексном платье черного цвета. Этот наряд подчеркивает стройную фигуру звезды, и красиво выделяет зону декольте. На ее ногах черные босоножки, в ушах серьги. Волосы Лорак распущены в аккуратной укладке, а на ее лице яркий макияж.

Читайте также: Ани Лорак подчеркнула стройную фигуру узким платьем

На фотографии, которая появилась на странице Лорак, она держит в руках три награды, которые получила. В подписи к фото Ани рассказала, за что ее наградили. «Лучшая певица. Лучшее #шоуДива. Sexy Singer. Благодарю всех, кто голосовал за меня! Спасибо моей лучшей команде! @zdawards и @artur_gasparyan_mk! Спасибо моим дорогим поклонникам!», — написала певица.

Ани Лорак подчеркнула фигуру латексным платьем

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU