hronika.info
Культура

Наоми Кэмпбелл очаровала шикарным платьем с крыльями

Наоми Кэмпбелл очаровала шикарным платьем с крыльями48-летняя модель Наоми Кэмпбелл вышла в свет в роскошном наряде.

В Париже в павильоне Cambon прошла вечеринка La Nuit by Sofitel, организованная в честь издания Карин Ройтфельд. Мероприятие посетили многие голливудские знаменитости и в том числе супермодель Наоми Кэмпбелл, которая на днях блистала в платье Alexander McQueen на вечеринке «Оскара 2019», передает Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

48-летняя знаменитость выбрала эффектное синее платье с «крыльями» из коллекции Iris Van Herpen. Верх платья выполнен из прозрачной ткани пудрового оттенка.

В макияже глаз у голливудской звезды преобладал бордовый оттенок. Из украшений «черная пантера» выбрала цепочку с двойным оборотом, браслеты и кольцо с крупным камнем. Стоит отметить, что роскошная и эпатажная модель удачно выбрала наряд и выделялась среди других звезд вечеринки.

Читайте также: 60-летняя Шерон Стоун удивила стройной фигурой

Также Наоми решила кардинально сменить прическу и надела парик. Кстати, недавно Кэмпбелл впервые за долгое время решила отказаться от использования привычных гладких париков, выйдя на публику со своими родными короткими волосами.

Наоми Кэмпбелл очаровала шикарным платьем с крыльями

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU