hronika.info
Культура

«Дизель шоу» вышли на сцену в новом составе

"Дизель шоу" вышли на сцену в новом составеВ коллективе произошли изменения

«Дизель шоу» снова на сцене и радуют своего зрителя. После ДТП, которое случилось осенью с юмористами, и в котором трагически погибла участница шоу Марина Поплавская, проект был под угрозой закрытия, однако сторонники уговорили создателей не прекращать свою деятельность, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Участники «Дизель студии» получили серьезные травмы в частности Яна Глущенко вообще могла остаться инвалидом. Она перенесла операцию, которую ей сделали в Италии, а реабилитация продолжается до сих пор. Кроме этого артисты представили зрителям новую участницу проекта Марина Грицук, которую они нежно зовут Марусей. Участники «Дизель шоу» уверяют, что это ни в коем случае не замена Марины Поплавской, потому что это просто невозможно.

После аварии, из шоу ушел один из участников Олег Иваница. Его место пока занял известный юморист Дмитрий Танкович. Все выступления отныне посвящены Марине Поплавский.

Читайте также: Звезда «Дизель шоу» вышла на сцену после родов

Напомним, автобус с актерами шоу «Дизель шоу» попал в аварию. Трагедия произошла в Киевской области возле села Мила. 20 октября, в 06:43 на Житомирской трассе автобус с известными актерами влетел в грузовик DAF. В результате ДТП погибла актриса Марина Поплавская, еще четверо актеров коллектива «Дизель шоу» были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU