hronika.info
Культура

Синди Кроуфорд поделилась секретом идеальной фигуры

Синди Кроуфорд поделилась секретом идеальной фигурыКроуфорд обожает заниматься.

Супермодель Синди Кроуфорд недавно отпраздновала 53-летие. При этом стройности Кроуфорд, как она молодо выглядит, может позавидовать даже 25-летняя девушка, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Кроуфорд неоднократно повторяла, что «жизнь это движение». И хотя Кроуфорд во всем старается искать баланс и в приоритете у нее в любом случае общение с родными и друзьями, модель старается хотя бы минимально размяться. При этом Кроуфорд обязательно выполняет комплекс базовых упражнений. Во-первых, это мышцы рук – одна из самых сложных зон нашего тела. Ведь порой так просто «запустить» их получить в подарок дряблые некрасивые руки.

Также Кроуфорд делает комплексу упражнений на пресс и мышцы ног. Кстати, один из любимых спортивных снарядов супермодели 90-х – это эластичная фитнес-резинка, с помощью которой можно выполнить десятки разнообразных упражнений и задействовать буквально все группы мышц. Такими упражнениями Кроуфорд поделилась со своими instagram-подписчиками.

К слову, фитнес-тренер супермодели Сара Хагаман также прокомментировала эти тренировки. Интересно, что Сара также настоятельно советует своим подписчицам купить такие резинки. Тренер объясняет, что это универсальный «снаряд».

Читайте также: Синди Кроуфорд поразила идеальной фигурой

«Выполняя это упражнение, убедитесь, что ваш локоть зафиксирован на месте, кога рука вытягивается вперед. Отводя руку назад, сгибайте ее в локте на 90 градусов», — говорит фитнес-тренер.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU