hronika.info
Культура

Известная украинская певица призналась, что «фотошопит» снимки

Известная украинская певица призналась, что "фотошопит" снимкиЗвезда сделала фотозагадку.

Солистка группы «Неангелы» Слава Каминская, отдыхающая сейчас на роскошном курорте на острове Саадият (Объединенные Арабские Эмираты), предложила своим подписчикам в Instagram отличную фотозагадку, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Слава сфотографировалась, шагающей по чистейшему белому песку на фоне глади Персидского залива. Минималистический черный купальник подчеркивает достоинства фигуры, а кожа под ярким солнцем уже успела обрести приятный теплый шоколадный оттенок. Певица предлагает знатокам вычислить, в какой части снимка картинка была улучшена программой «Photoshop».

Среди полученных ответов встречаются очень оригинальные: предполагают, что звезда либо заменила фон, поменяв обстановку квартиры на пляж, либо же зарисовала туристов, потому что в сезон оказаться на море одной редкая удача.

Читайте также: Известная украинская певица призналась в бисексуальности

Впрочем, часть подписчиков Славы сразу увидели подвох в вопросе, и смело ответили, что «Фотошоп» в данном случае вообще не применялся. И девушка на фото, и пляж, и волны все красиво, без цветокоррекции.

Известная украинская певица призналась, что "фотошопит" снимки
Известная украинская певица призналась, что "фотошопит" снимки

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU